Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 по выгодной цене в Ставрополе

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200. Устройства для гигиены полости рта помогут в профилактике кариеса и пародонтоза.

Для защиты от стоматологических заболеваний нужны проверенные инструменты. Секрет прост: вместе с зубной щеткой под рукой должен быть ирригатор. Зубная щетка удаляет стойкий налет, ирригатор вымывает его остатки из труднодоступных мест, где чаще всего образуется кариес.

Ирригаторы могут быть стационарным и компактными. Первые подходят для семейного использования, вторые – для индивидуального. Не нужно долго думать, какой прибор приобрести – заказывайте оба по выгодной цене от «Ревилайн»!

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 поможет следить за полостью рта и дома, и в поездках.

Мощный RL 900 подойдет всей семье: в нем 10 режимов и 7 насадок в комплекте. Стильный прибор впишется в интерьер любой ванной. Хотя ирригатор стационарный, он не займет много места на полке. Из других достоинств – встроенный резервуар для воды на 600 мл, дисплей для отображения режимов, удобное управление. Кнопки для переключения напора воды находятся на рукоятке, регулировать давление жидкости легко во время чистки. Ручка крепится к корпусу на магните – надежно и стильно.

Revyline RL 200 создан для путешествий и командировок. Чтобы не везти с собой громоздкий стационарный ирригатор, можно бросить в чемодан компактный RL 200 и не беспокоиться о здоровье зубов и десен. В нем 3 режима, 2 стандартные насадки, батарея держит заряд 2 недели. В комплекте – дорожный чехол для перевозки. По качеству чистки ирригатор не уступает дорогим семейным моделям.

Заказать набор Revyline RL 900 и RL 200 в Ставрополе можно на сайте https://stav.revyline.ru/. Телефон — +7(928)367-67-75. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.

Обратите внимание

Acronis Backup for VMware
soft.masterit.ru
Пакет программ «Для гурманов»
soft.masterit.ru
ESET NOD32 Cyber Security
soft.masterit.ru

Добавить комментарий