Семейный ирригатор Revyline RL 100 по выгодной цене в Краснодаре

Семейный ирригатор Revyline RL 100 по выгодной цене в Краснодаре

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет мощный семейный ирригатор Revyline RL 100. Устройство с 10 режимами поможет всей семье качественно ухаживать за зубами и деснами.

При выборе домашнего ирригатора нужно обратить внимание на мощность и число режимов, объем резервуара и количество насадок, прочность корпуса и не слишком большие размеры. Стационарный ирригатор питается от розетки, поэтому не слишком мобильный. Зато большой диапазон давления воды позволит каждому члену семьи настроить прибор индивидуально.

Revyline RL 100 заслужил звание «народного», т.к. с 2019 года входит в число самых популярных домашних ирригаторов в России. Прибор прост в использовании, имеет достойную базовую комплектацию и демократичную цену.

В RL 100 напор воды можно регулировать от 210 до 870 кПа в 10 режимах. Напор переключается плавно, чтобы пользователь не чувствовал дискомфорт. Слабые режимы оптимальны всем, кто только начал пользоваться устройством, а также людям с чувствительными зубами. Сильный напор хорош для интенсивной чистки, особенно при ношении брекетов.

В комплекте 7 насадок, из которых 3 стандартные, 4 специальные. Насадки хранятся в крышке-пенале, для каждой – отдельное крепление.

Ирригатор может похвастаться таймером на 3 минуты, вместительным резервуаром в 600 мл, прочным и водостойким корпусом. Чтобы прибор не смещался во время чистки, он получил ножки-присоски.

В краснодарском филиале «Ревилайн» ирригаторы Revyline RL 100 доступны в белом и черном корпусах.

Сделать заказ можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Телефон — +7(861) 206-77-63. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.

Обратите внимание

Сандиори
soft.masterit.ru
Множество натуральных чисел
soft.masterit.ru
Multi Room Audio Player
soft.masterit.ru

Добавить комментарий