Качественный ирригатор Revyline RL 650 для ухода за полостью рта с доставкой в Удмуртии

Качественный ирригатор Revyline RL 650 для ухода за полостью рта с доставкой в Удмуртии

Компания «Ревилайн» в Удмуртии представляет стильные ирригаторы Revyline RL 650 для зубов и десен. Мощные устройства с телескопическим резервуаром помогут в профилактике кариеса и пародонтоза.

Ирригатор очищает пространство между зубами, не травмируя при этом мягкие ткани. Прибор подает водяную струю под давлением, точечно удаляя остатки пищи и бактериальный налет. Выбрать ирригатор в дополнение к зубной щетке бывает не просто. Поэтому прежде чем отправиться за покупкой, стоит внимательно изучить технические характеристики несколькихa моделей.

По рекомендациям стоматологов, ирригатор стоит применять в случае, если возникает дискомфорт после приема пищи или появляется неприятный запах изо рта в течение дня. Кроме того, прибор разрешен к использованию для чистки установленных ортодонтических конструкций. Ирригатор можно применять для профилактики пародонтоза, кариеса и зубного камня.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 имеет лаконичный дизайн в белом и черном цветах. Резервуар для воды выдвигается из корпуса, когда необходимо его заполнить, и задвигается обратно. Емкость вмещает 360 мл жидкости, не увеличивая размер прибора. После процедуры резервуар легко снять, очистить и просушить.

Стильная светодиодная подсветка активируется в процессе подзарядки и работы прибора. Подсветка в голубом, зеленом или красном оттенке производит приятное впечатление и делает внешний вид ирригатора более привлекательным.

Индикаторы показывают, какой режим работы сейчас активирован. Помимо трех стандартных режимов в приборе, есть индивидуальная настройка для персонального ухода.

В Удмуртии отделение бренда «Ревилайн» располагается по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17. Здесь покупатели могут получить консультацию менеджера и познакомиться с ассортиментом. Для тех, кто предпочитает совершать покупки онлайн, есть возможность оформить заказ на сайте https://udm.revyline.ru/

Телефоны: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000

Email: [email protected]


Добавить комментарий