Экономическая экология и запуск проекта GLPex

Экономическая экология и запуск проекта GLPex

В ответ на политику стратегического развития Китая компания BLB Service Co., Ltd. совместно с Российско-китайской ассоциацией стратегических исследований «Один пояс и один путь», Российско-китайским научно-исследовательским институтом инновационных технологий блокчейна и Евразийским фондом развития цифровой торговли FSM запустил проект GLPex (BLB Ecology). Используя блокчейн и технологию искусственного интеллекта, компании стремятся создать цепочку торговой индустрии эпохи 3.0 и возглавить тенденцию развития интеллектуальной торговли.

Интеграция GLPex и технологии блокчейн необходима для построения международной торговой экосистемы «Один пояс и Один путь». Для обеспечения непрозрачных и централизованных операций в процессе транзакций международной торговли требуется децентрализация блокчейна, механизм доверия, коллективное обслуживание, а также безопасность и надежность баз данных.

Чтобы реализовать бизнес и обмен данными в соответствии с информационной безопасности и конфиденциальностью данных, а также избежать серьезных экономических потерь, вызванных отказом от обмена данными и взаимным недоверием, требуется решение ряда проблем в отрасли.

GLPex использует технологию и концепцию блокчейна для создания более эффективных, прозрачных и надежных систем потребления, торговых центров, инвестиций, международных торговых центров, развлечений, прямых трансляций, сообществ, финансов и других диверсифицированных глобальных децентрализованных экосистем международной торговли.

Экологические преимущества GLPex

Экосистема GLPex охватывает

— отрасль блокчейна и ведущие предприятия с миллионами трафика в традиционной торговой индустрии,

— 2 ведущие биржи в мире, которые владеют большим количеством ресурсов международной торговли и вычислительных мощностей FIL и почти 10 приложениями с несколькими десятками миллионов пользователей.

Помимо блокчейна и международной торговли, GLPex также активно расширяет сферу развлечений в мобильных играх, прямые трансляции сообществ, сторонние платежи. Кроме того, проект пытается наладить тесное сотрудничество с отечественными университетами в области производства, образования и исследований.

 

 

Обратите внимание

Native POP3 Connector
soft.masterit.ru
Might & Magic Heroes VI. Грани тьмы (электронная версия)
soft.masterit.ru
Staff.com — аналитика продуктивности персонала
soft.masterit.ru

Добавить комментарий