1 сентября в России: стоит ли делать подарки ученикам? Идеи подарков первоклассникам от Миларки.ру

1 сентября в России: стоит ли делать подарки ученикам? Идеи подарков первоклассникам от Миларки.ру

1 сентября в России отмечается международный праздник – День Знаний. В этот день миллионы учеников в России и других странах постсоветского пространства возобновят обучение в школах, ВУЗах, колледжах и других учебных заведениях. Это праздник не только для учеников и их родителей, но также для всего преподавательского состава. Что подарить первокласснику на 1 сентября? С этим вопросом мы обратились в интернет-магазин подарков Миларки.ру.

— 1 сентября – конечно же, в-первую очередь праздник детей, которые впервые посещают школу, — рассказывает менеджер интернет-магазина подарков Milarky.ru. — Поэтому подарки и сувениры для этого значимого дня необходимо выбирать соответствующие! Не обязательно это должны быть подарки, связанные с обучением, школьными буднями, канцелярскими товарами и необязательно дорогие! Как показывает наша многолетняя практика продаж подарков и сувениров, в выборе подарка родители ориентируются на оригинальность и необычность сюрприза.

Несомненно, очень многое зависит от того, каким бюджетом располагают родители и хотят ли делать подарок ребёнку-первокласснику. В любом случае, подарок первокласснику на 1 сентября должен быть максимально приятным, неожиданным и веселым. Первый поход в школу, знакомство с классом и учителями – это большой стресс для ребёнка и важно приложить максимум усилий, чтобы этот день запомнился с положительной стороны.

— На витринах нашего магазина есть специальный раздел подарков на 1 сентября, — продолжает менеджер. — Мы собрали самые оригинальные подарки для детей разных возрастов и поколений, начиная от классических подарков и заканчивая необычными сувенирами – смешной канцелярией, вкусными наборами, ланч-боксами и кружками и многим другим! Чаще всего в подарок детям с 7 до 12 лет родители выбирают большой киндер-сюрприз со сладким наполнением. Тем более, что в него всегда можно положить что-то ещё, кроме сладостей!

Ситуации бывают и специфические: когда очень сложно определиться с подарком первокласснику или учителям! В таких случаях можно воспользоваться помощью консультантов магазина. Они помогут не только выбрать лучший подарок, но и подскажут, как лучше его вручить и посоветуют, как сделать поздравление запоминающимся!

И не забывайте: подарок — это только 40% успеха. Тщательно продумайте, как и когда вы поздравите ребёнка с праздником и когда вручите ему подарок. Хотите, чтобы ребёнку завидовали все одноклассники? Тогда подарите ему огромный киндер со сладостями у всех на виду, чем вызовете не только его восторг, но и удивление окружающих родителей и учителей.

Обратите внимание

CleverSpeaker
soft.masterit.ru
Create (электронная версия)
soft.masterit.ru
«Средняя Азия» Головоломка №004, серии: «Искусство спасёт Мир!»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий