Pro-Vision Communications подвело итоги летней «Школы PR»

Pro-Vision Communications подвело итоги летней «Школы PR»

31 августа 2021, Москва. – Pro-Vision Communications завершило программу летних стажировок для студентов московских вузов. В течение трех месяцев практические профессиональные навыки в одном из ведущих маркетинговых агентств России в рамках «Школы PR» приобрели 32 человека. 9 из них получили оффер и продолжили карьеру в компании.

фото: Pro-Vision Communications подвело итоги летней «Школы PR»

«Школа PR» Pro-Vision – это погружение в насыщенные агентские будни, решение реальных кейсов, генерация идей на брейнстормах, выстраивание коммуникации со СМИ и блогерами, организация ивентов и реализация digital-кампаний. Во время практики, длительность которой составляет, как правило, 30-60 дней, студенты получают уникальную возможность изучить весь спектр маркетинговых коммуникаций изнутри, познакомиться с опытными специалистами и определиться с траекторией развития карьеры.

«Имея лишь теоретические знания, эффективно работать в PR и digital невозможно. Эти отрасли развиваются настолько стремительно, что информация и тренды, актуальные еще вчера, сегодня не представляют никакой рыночной ценности. Поэтому стажировку стоит рассматривать не только как строчку в резюме, но и шанс в сжатые сроки приобрести прикладные навыки, работая бок о бок с профессионалами. Такой возможности не даст ни один университет», – уверен Владимир Виноградов, президент Pro-Vision.

Система стажировок – это не только вклад агентства в образовательный процесс, но и эффективный инструмент graduate-рекрутмента. Так, 9 из 32 студентов, прошедших стажировку в Pro-Vision Communications этим летом, в дальнейшем получили оффер и продолжили карьеру в агентстве. Суммарно на данный момент около 30% сотрудников были зачислены в штат компании после прохождения практики.

Чтобы присоединиться к команде агентства, необязательно ждать следующего лета: агентство ждет студентов на период зимней сессии и новогодних каникул. Pro-Vision заключило договор о сотрудничестве с МГУ им. М.В. Ломоносова, ГУУ, ВАВТ, МИТРО, РАНХиГС и другими ведущими столичными вузами. В 2021 году в этот список вошел также Московский университет имени С.Ю. Витте. Но это не значит, что студенты других вузов лишены возможности понять специфику PR-ремесла: двери агентства открыты для всех, кто проходит обучение по специальности PR и маркетинг и заинтересован в профессиональном росте.

Подать заявку на стажировку в Pro-Vision Communications можно здесь.

О группе компаний Pro-Vision:

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

Обратите внимание

Юные модницы. Секреты макияжа (электронная версия)
soft.masterit.ru
Avira Antivirus Pro
soft.masterit.ru
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса
soft.masterit.ru

Добавить комментарий