Stray Kids теперь рекламирует бренд NACIFIC

Stray Kids теперь рекламирует бренд NACIFIC

Известный во всем мире натуралистический косметический бренд NACIFIC (Южная Корея) объявил о новом лице бренда. Им стал с сентября 2021 года популярный южнокорейский бой-бэнд «Stray Kids».

фото: Stray Kids как новая модель бренда NACIFIC

Корейская компания NACIFIC специализируется на натуральных косметических товарах и нашла своего потребителя во многих странах мира. Такие косметические продукты как линия Fresh Herb Origin, Phyto Niacin Whitening и Real Floral Line пользуются популярностью в официальных магазинах NACIFIC Shopee и Lazada, в том числе на международных площадках (Ozon, Joom).

Из новинок компании — сыворотка NACIFIC Fresh Herb Origin Serum, более известная как «матерная» сыворотка, является самым продаваемым продуктом! По всему миру было продано более 1 миллиона бутылок. Сыворотка Fresh Herb Origin Serum содержит Sepicalm и Pore-Complex3, который помогает минимизировать поры и улучшает текстуру кожи, универсальный продукт для ухода за порами. Кроме того, это двухфазная сыворотка, разделенная на два слоя: масло цитруса и экстракт алое вера. Его можно использовать по-разному, в зависимости от состояния вашей кожи. В сухую погоду рекомендуется наносить только слой натурального масла сверху с помощью пипетки, не встряхивая сыворотку.

фото: Stray Kids как новая модель бренда NACIFIC

В компании ожидают, что здоровая и яркая энергия Stray Kids, хорошо сочетающаяся с концепцией бренда NACIFIC, будет способствовать еще большему процветанию и укреплению позиций косметического бренда на мировой арене.

Ссылка на официальный магазин NACIFIC в JOOM: https://www.joom.com/en/stores/5e38b9ba8b2c3703019fc51a

Обратите внимание

Инструментарий для MapInfo
soft.masterit.ru
Уроки алгебры Кирилла и Мефодия. 11 класс
soft.masterit.ru
Пасьянс "Возвращение в Королевство"
soft.masterit.ru

Добавить комментарий