Зубные щетки Revyline RL 020 Kids с быстрой доставкой в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства рассчитаны на возраст от 3 лет и учитывают особенности ухода за молочными зубами.

Детские стоматологи утверждают, что ухаживать за молочными зубами нужно с момента их появления. Для самых маленьких рекомендуют использовать специальные силиконовые щетки, для детей постарше – полноценные устройства.

Зубные щетки Revyline RL 020 Kids разработаны совместно со стоматологами. Модель имеет 2 режима чистки. Первый – утренний, с частотой колебания щетинок 18 тыс. в минуту. Оптимален для удаления бактерий из полости рта после сна, массажа десен и освежения дыхания. Второй – вечерний, с частотой колебания щетинок 22 тыс. в минуту. Подходит для тщательного удаления налета, скопившегося за весь день.

Зубная щетка укомплектована 3 насадками с компактными круглыми чистящими головками и нейлоновыми щетинками. Во время чистки не повреждается эмаль и мягкие ткани. Модель работает на литиевом аккумуляторе и требуется зарядку раз в 2-3 недели.

Дизайн – вот еще одна сильная сторона Revyline RL 020 Kids. Зубная щетка выполнена в виде космического робота, который точно заинтересует ребенка. На выбор представлены щетки в голубом, розовом и ярко-желтом цвете. В комплекте есть наклейки, чтобы ребенок мог придать щетке индивидуальность. В формате игры малыш привыкнет к регулярным процедурам и научится ухаживать за зубами под присмотром взрослых.

Заказать зубные щетки Revyline RL 020 Kids в Оренбурге можно на сайте https://orb.revyline.ru/. Электронная почта — [email protected]. Телефон — +7 903 360-69-99.

Адрес филиала: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.

Обратите внимание

«Учет договоров»
soft.masterit.ru
Нотариат
soft.masterit.ru
АРМ Метролога (файл-сервер)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий