Ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой в Челябинске

Ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой в Челябинске

Филиал «Ревилайн» в Челябинске представляет набор ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210. Народные ирригаторы по лучшей цене помогут в профилактике стоматологических заболеваний.

Ирригаторы – отличные помощники в ежедневной гигиене полости рта. После зубной щетки остается 30% налета, как правило, в промежутках между зубами, в десневых карманах, на поверхности языка. Сложнее всего приходится обладателям брекетов, мостов и имплантов, т.к. налет скапливается в местах соприкосновения с зубами. Ирригатор быстро вымывает налет и остатки пищи из всех проблемных участков и помогает предотвращать кариес.

Набор Revyline RL 100 и RL 210 подходит для использования дома и в поездках. Стационарный ирригатор RL 100 оптимален для семейного применения, компактный RL 210 – для индивидуального в поездках. Устройства неформально носят звание «народных» благодаря демократичной цене.

В стационарной модели RL 100 предусмотрено 10 режимов с плавной регулировкой подачи воды для комфортной чистки. 7 насадок хватит на всю семью. Ирригатор питается от розетки и занимает мало места на полке в ванной.

Компактный ирригатор RL 210 понравится всем, кто много ездит в командировки или путешествия. Благодаря небольшим размерам и весу прибор удобно перевозить с собой. Для этого же в комплекте есть дорожный чехол. В модели 3 режима подачи воды, 2 насадки, батарея держит заряд 2 недели и заряжается от любых приборов через USB.

Заказать ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 со скидкой можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон — +7(351)200-90-13. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Обратите внимание

АРМ Метролога (локальная версия)
soft.masterit.ru
AnyReader
soft.masterit.ru
WorkStat Home
soft.masterit.ru

Добавить комментарий