Компактный ирригатор RL 450 от Revyline с доставкой в Самарской области

Компания «Ревилайн» в Тольятти представляет дорожные ирригаторы RL 450. Устройства с компактными размерами помогут следить за чистотой полости рта в любых условиях.

Ирригатор — прибор, который сделает уход за полостью рта более эффективным. Стационарные модели подходят для использования дома, портативные — ориентированы на путешественников. Последние пользуются большой популярностью за счет скромного размера и автономной работы в течение нескольких дней. Резервуар у таких устройств, как правило, небольшого объема, но его можно без труда пополнить водой в процессе чистки.

Портативный ирригатор Revyline RL 450 успешно сочетает в себе новейшие технологии, эстетичный внешний вид и полноценный набор функций. Прибор очищает труднодоступные места в ротовой полости, не нанося при этом микротравмы мягким тканям.

Из пяти возможных уровней давления в диапазоне от 130 до 760 кПа каждый пользователь может выбрать наиболее комфортный. Насадок в базовом комплекте пять, но при желании можно увеличить их количество. Емкость для воды удобно снимается, промывается и устанавливается на место.

RL 450 подойдет в качестве трэвел-варианта для любителей путешествий, поэтому в комплекте есть удобная дорожная сумка. Кроме того, ирригатор станет идеальным помощником для обладателей ортодонтических конструкции, которым нужно очищать полость рта после каждого приема пищи.

Для жителей Самарской области товары бренда «Ревилайн» доступны для заказа на официальном сайте https://tol.revyline.ru/. Вся представленная продукция прошла строгий контроль качества и одобрена российскими стоматологами. Оформление покупки займет несколько минут, забрать заказ можно самостоятельно по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.

Режим работы пункта самовывоза: с 9 до 18 часов, без выходных.

Телефон: +7 (939) 708-11-07

Email: [email protected]

Обратите внимание

ProSSHD (SSH-сервер/клиент для Windоws)
soft.masterit.ru
CloudBerry Backup Server Edition
soft.masterit.ru
Властелин Колец: Война на Севере (ключ на e-mail)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий