Набор устройств для здоровья зубов Revyline RL 450 Black и RL 010 Black в Минске

Набор устройств для здоровья зубов Revyline RL 450 Black и RL 010 Black в Минске

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет комплект устройств для гигиены полости рта Revyline RL 450 Black и RL 010 Black. Ирригатор и зубная щетка станут надежными помощниками в профилактике кариеса и пародонтоза.

Одной зубной щетки недостаточно для качественного очищения ротовой полости. Щетина удаляет до 70-80% налета с зубов, но почти не проникает в интердентальные промежутки, где чаще всего зарождается кариес. Проблемы возникают и у обладателей брекетов: в конструкции остаются частицы еды и налет, что дает почву для кариеса. Решить проблему просто, если после зубной щетки использовать ирригатор.

Комплект устройств Revyline RL 450 Black и RL 010 Black поможет в гигиене полости рта дома и в поездках. Звуковая зубная щетка RL 010 Black удаляет большую часть налета, ирригатор RL 450 Black смывает остатки загрязнений и укрепляет десны.

В зубной щетке RL 010 Black сразу 15 вариантов работы: 5 режимов, в каждом – по 3 степени интенсивности. Зубную щетку сможет настроить под себя любой пользователь. 3 насадки дают возможность использовать устройство всей семье. Емкая батарея держит заряд около месяца, заряжать ее можно через USB от внешних приборов. Для перевозки в комплекте есть удобный футляр.

Компактный ирригатор RL 450 Black устраняет налет с зубного ряда, из придесневой зоны, с брекетов, виниров, мостов, коронок. В устройстве 5 режимов подачи воды, причем прибор запоминает последний режим и включает его при следующей чистке. Батарея держит заряд 2 недели, ирригатор можно смело брать в поездки. 5 насадок в комплекте помогут в очищении десневых карманов, бректеов и языка. В подарок – стильный чехол для перевозки устройства и аксессуаров.

Зубная щетка и ирригатор выполнены в черном дизайне, что оценят поклонники стильных гаджетов.

Заказать устройства Revyline RL 450 Black и RL 010 Black в Минске можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны — +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87.

Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Обратите внимание

REFRIVOL
soft.masterit.ru
Appius-Архив
soft.masterit.ru
PDF Combine
soft.masterit.ru

Добавить комментарий