Обменник виртуальных валют Sbitcoin.ru

Обменник виртуальных валют Sbitcoin.ru

Даже при стабильном и длительном росте стоимости криптовалют, насущные проблемы, которые решаются с использованием традиционных денежных средств никто не отменял. Виртуальный обменный пункт https://Sbitcoin.ru предоставляет своим клиентам весь спектр услуг, связанный с процедурой срочного обмена:

• Широкий выбор наименований наиболее популярных и ходовых криптовалют.

• Различные номиналы реальных валют, пользующихся спросом у большинства клиентов.

• Внушительный список терминалов различных банков для перевода вырученных за продажу криптовалюты денежных средств.

И самое главное, всегда выгодный курс, который удовлетворит запросам самых практичных пользователей, не привыкших терять деньги при проведении подобных трансакций, а также минимальный размер комиссионных.

Полная конфиденциальность клиентов

Основной смысл изобретения и запуска криптовалюты, это соблюдение полной конфиденциальности держателя при выполнении им финансовых расчетов или переводов не зависимо от географии их проведения. Единственное условие – наличие доступа к сети интернет. Именно конфиденциальность клиентов и сохранность их денег являлись приоритетными при создании ресурса обменного пункта Sbitcoin.ru. Разработчики внедрили в него:

• Самые последние достижения в сфере поддержания безопасности и исключения возможностей несанкционированного доступа к информации о клиентах (проведенных ими операций).

• Собственные разработки, позволяющие обеспечить посетителям комфортный доступ к проведению конвертации криптовалюты на реальные деньги.

Клиентам не придется предоставлять свои данные, номер телефона и адрес электронной почты с последующей проверкой их правильности модераторами. Все, что им необходимо сделать, это оформить свой личный кабинет, указав логин и пароль для входа.

Простой и понятный функционал

Виртуальный обменный пункт https://Sbitcoin.ru отличает простота и понятное устройство его функционала для проведения финансовых операций. В нем гарантированно нет ничего лишнего. Всего 3-и позиции:

1. «Отдам» — представлен внушительный список криптовалют, принимаемых для обмена.

2. «Получу» — наименования реальных валют и банков, куда можно отправить вырученные от продажи в нужном номинале денежные средства.

3. «Калькулятор» — автоматически подсчитает и предоставит полную информацию с результатом окончательной суммы конвертации.

Обмен проводится не только в формате «криптовалюта – реальные деньги». На свое усмотрение клиент может воспользоваться аналогичными услугами обратного обмена («деньги – криптовалюта») или поменять по выгодному курсу один номинал электронной валюты на другой.  

Виртуальный обменный пункт Sbitcoin.ru предоставляет свои услуги без каких-либо ограничений всем желающим. Ресурс работает все дни недели кроме воскресения с 9 утра до 19 часов вечера без технических перерывов. Трансакции по обмену выполняются онлайн без задержек практически мгновенно. Проведение предварительного заказа нужной суммы у администратора не потребуется. Максимально возможный объем конвертации можно узнать самостоятельно в соответствующем разделе сайта обменного пункта.

фото: Обменник виртуальных валют Sbitcoin.ru

Обратите внимание

Skb Mobile Safety Suite
soft.masterit.ru
Высокоскоростной USB-кабель Parallels
soft.masterit.ru
Баба Яга учит английский за Тридевять земель
soft.masterit.ru

Добавить комментарий