Уникальная зубная щетка с ионами серебра Revyline доступна в Перми

Уникальная зубная щетка с ионами серебра Revyline доступна в Перми

Компания «Ревилайн» в Перми представляет инновационную зубную щетку с ионами серебра. Модель подходит для ухода за чувствительными зубами и обладает усиленным антибактериальным эффектом.

Классические зубные щетки при правильном использовании качественно удаляют налет с поверхности зубов. При выборе щетки нужно учитывать состояние зубов и десен. Например, для чувствительных зубов и проблемных десен подходят модели с мягкой щетиной. Для зубов без выраженных проблем – с щетиной средней жесткости. Для интенсивной чистки и удаления темных пятен с эмали нужно приобретать зубные щетки с жесткой щетиной.

В ассортименте продукции российского бренда «Ревилайн» есть примечательная модель – зубная щетка с щетинками из нанорезины с ионами серебра. Зубную щетку легко использовать для ежедневной чистки и удобно брать в поездки.

Щетинки выполнены по особой технологии и состоят из мягкой нанорезины. Щетина упругая и прочная, не волокнится и не теряет густоту со временем в отличие от обычных щеток. В составе щетинок – ионы серебра для максимально качественной чистки. Ионы серебра помогают бороться с болезнетворными бактериями – основной причиной кариеса. Зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами, не травмирует десны и слизистую.

Модель обладает длинной ручкой с шероховатыми вставками, поэтому не выскальзывает из мокрой ладони. В комплекте есть защитный колпачок с присоской для крепления щетки к стене. Колпачок не позволяет пыли оседать на щетине и сохраняет головку в чистоте.

На выбор представлены зубные щетки в разных цветах.

Заказать инновационную щетку, не имеющую аналогов на отечественном рынке, можно на сайте https://perm.revyline.ru/.

Телефон — 8(342) 203-43-00.

Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.

Обратите внимание

REFRIVOL
soft.masterit.ru
AccessData Forensic Toolkit (FTK)
soft.masterit.ru
АвтоКаталог Диск 6 (Грузовые автомобили - иномарки)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий