Где поставить автосигнализацию в СВАО?

Где поставить автосигнализацию в СВАО?

 

Наша компания Dop-Studio находится в Северо-Восточном автономном округе Москвы, на границе районов Алтуфьево, Лианозово и Бибирево и занимается установкой на автомобильный транспорт всевозможного дополнительного оборудования — средств противоугонной сигнализации, механических защитных приспособлений, парктроников и других.

 

Начиная с 2005 года, мы приобрели огромный опыт и стали официальными партнерами многих известных производителей противоугонного оборудования. Установка автосигнализаций СВАО позволяет нам сохранять для клиентов действие дилерской гарантии. В результате все владельцы автомобилей, которым потребовалась установка автосигнализаций pandora (Алтуфьево и прилегающие районы) остались довольны: ни одна попытка угнать автомобиль, оснащенный нашими защитными системами, не увенчалась успехом.

фото:

 

Электронике с успехом помогают механические средства защиты автомобиля от угонщиков. Они обеспечивают блокирование сидения водителя в крайнем переднем положении с наклоненной вперед спинкой, при котором сесть за руль невозможно. Есть замки, блокирующие рулевой вал и трансмиссию, не дающие переключать передачи. Надежные замки устанавливаются на крышки капота и багажника. Оборудованную установленными нами противоугонными средствами машину угнать просто невозможно, разве что погрузить ее креном на эвакуатор. Сдвинуть ее с места даже на буксире будет невозможно.

Поможем припарковаться

Мы поможем вам облегчить парковку автомобиля в тесных условиях или в темноте: установка парктроников, СВАО, позволит «прощупать» прилегающие к машине зоны радарами и указать на дисплее внутри салона точное расположение любых препятствий, а также предупредить о них водителя звуковым сигналом. Некоторые системы парктроников сигналят только о препятствиях, находящихся сзади, другие могут рассказать вам и о помехах спереди. Есть устройства, оборудованные видеокамерой заднего вида, и водитель увидит на дисплее все, что происходит сзади. Установка парктроников (Алтуфьево) возможна на автомобили любых марок.

фото:

Если в салоне шумно

Если машина не новая, в ней возникает множество посторонних звуков – скрипов, дребезжаний, потрескиваний. И не каждая из новых моделей машин обеспечивает находящимся в салоне людям акустический комфорт при движении. Защитить водителя и пассажиров от шума двигателя, колес по асфальту и других шумов поможет шумоизоляция автомобиля: Алтуфьево знает, что в нашей компании эту работу выполнят быстро и качественно.

 

Мы знаем, как добиться тишины в салоне, дать возможность спокойно беседовать или слушать любимую музыку: шумоизоляция авто (СВАО) будет выполнена на высшем уровне с использованием современных шумо- и виброизолирующих материалов.

фото:

Что мы еще можем

Мы можем обеспечить защиту вашего автомобиля не только от шума, но и от ударов гравия, вылетающего из-под колес. Мы отполируем кузов и перетянем салон кожей, от потолка до руля, затонируем стекла (тонировка авто СВАО) или обеспечим их бронирование. Наконец, в салоне с нашей помощью могут разместиться современные аудио- и видеосистемы с акустическими колонками и прочие современные аксессуары.

 

Добраться до нас автомобилем несложно: мы находимся недалеко от МКАД, возле станции метро «Алтуфьево». Рядом также метро «Бибирево» и метро «Медведково». Всех жителей СВАО и других районов столицы, желающих обезопасить свой автомобиль от угонщиков и добиться в его салоне красоты и комфорта, наша компания приглашает к себе. Все работы мы выполняем с гарантией!

 фото:

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание

REFRIVOL
soft.masterit.ru
ShareO
soft.masterit.ru
Sevit Print Shop Manager Lite (SPSM Lite)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий