Компактные ирригаторы Revyline RL 650 с быстрой доставкой в Бишкеке

Компактные ирригаторы Revyline RL 650 с быстрой доставкой в Бишкеке

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет дорожные ирригаторы Revyline RL 650 по цене производителя. Устройства помогут в уходе за полостью рта и профилактике кариеса.

Чтобы не тратить время и средства на лечение зубов, нужно грамотно за ними ухаживать. Основная причина большинства стоматологических заболеваний – неэффективное удаление налета. Бактерии размножаются и разрушают ткани, из-за чего образуется кариес и начинаются воспалительные процессы. Для качественной чистки нужно дважды в день использовать зубную щетку и ирригатор.

На каждый день подойдет компактный ирригатор Revyline RL 650 с телескопическим резервуаром и гибкой настройкой подачи воды. Устройство можно использовать дома и брать с собой в поездки благодаря небольшим габаритам и малому весу.

В RL 650 активны 4 режима: мягкий, нормальный, пульсирующий и индивидуальный. В последнем пользователь устанавливает давление воды, комфортное именно для него. Прибор запоминает настройку и подает жидкость в заданном режиме.

Телескопический резервуар вмещает 360 мл воды. Во время чистки не нужно часто доливать воду и прерывать процедуру.

Корпус ирригатора сделан из влагоустойчивого прочного пластика. На выбор представлены приборы в белом и черном цвете. Элегантности добавляет голубая подсветка, которая загорается при включении устройства.

В комплекте – 2 стандартные насадки, кабель USB для зарядки аккумулятора и дорожный чехол для перевозки.

Заказать ирригаторы Revyline RL 650 в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/. Телефон — +996(552)998-009. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.

Обратите внимание

Sevit Print Shop Manager (SPSM)
soft.masterit.ru
ShareO
soft.masterit.ru
Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий