Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства австралийской марки «Уайт Глоу» по выгодной цене. До 4 октября 2021 года онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге распродает средства бренда со скидкой 20%.

Производители средств для ухода за полостью рта постоянно совершенствуют продукцию. К проверенным годами формулам добавляют новые компоненты, чтобы усилить эффект чистоты и белизны зубов. Бренд из Австралии «Уайт Глоу» с 1993 года разрабатывает зубные пасты, гели и порошки с отбеливающим эффектом. Средства марки известны в Европе, Азии, Африке, а с недавних пор – и в России.

«Уайт Глоу» создает недорогие зубные средства для отбеливания, которые каждый может использовать в домашних условиях. Самый простой способ проверить на качество и эффективность продукты марки – попробовать зубную пасту. В ассортименте есть зубные пасты для отбеливания чувствительных зубов с низкой абразивностью, защитой эмали и десен, а также сильные пасты с углем. В составе присутствуют микрочастицы воска, которые защищают эмаль от царапин. В большинстве зубных паст марки есть масло семян шиповника с витаминами для слизистой оболочки. Одна из новинок бренда – зубная паста с эффектом снижения аппетита. При ее использовании мозг получает сигналы о нежелании есть, поэтому с помощью зубной пасты можно не только отбелить зубы на пару тонов, но и похудеть.

Компания «Уайт Глоу» выпускает также отбеливающие полоски, карандаши, зубные щетки для ежедневного применения. Все продукты прошли проверку качества и безопасности.

Заказать отбеливающие средства марки со скидкой 20% можно на сайте https://spb.irrigator.ru/ до 4 октября 2021 года включительно. Торопитесь! Количество товара ограничено!

Телефон для консультаций — 8(812)602-37-38.

Обратите внимание

ShareO
soft.masterit.ru
Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
soft.masterit.ru
Электронные табели (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий