Портативный ирригатор RL 650 в ставропольском филиале компании Revyline

Компания «Ревилайн» представляет компактный ирригатор RL 650 по выгодной цене. Устройства в белом и черном дизайне впишутся в интерьер ванной и будут удобны в поездках.

Недостаточно эффективная гигиена полости рта приводит к появлению неприятного запаха изо рта, а также к заболеваниям зубов и десен. Даже если обычная щетка достойно выполняет свою задачу, этого не хватает для полного удаления бактериального налета из труднодоступных мест. С задачей справляется ирригатор, который благодаря водяной струе легко вымывает загрязнения. Устройства представлены в формате стационарных и портативных моделей.

Компактный ирригатор RL 650 от российского производителя «Ревилайн» обеспечивает необходимую гигиену полости рта, даже в поездках. Необычное решение для ирригатора — съемный телескопический резервуар объемом 360 мл. В собранном состоянии ирригатор максимально компактный.

Четыре режима работы гарантируют комфорт и эффективность процедуры ирригации. Пользователь может индивидуально настроить подачу жидкости, установив подходящий напор воды.

В комплекте с ирригатором RL 650 вы найдете основной блок из ударопрочного пластика, две насадки стандартного типа, кабель USB для подзарядки аккумулятора, а также дорожный чехол для перевозки.

В Ставропольском крае доставка товаров бренда «Ревилайн» занимает минимум времени. Открытие представительства в регионе сделало качество сервиса еще лучше. Все покупки, оформленные на сайте https://stav.revyline.ru/, можно забрать в пунктах самовывоза по адресам, указанным ниже. Возможна доставка транспортной компанией или курьерской службой.

Адреса филиалов:

— г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1;

телефон: +7(928)367-67-75;

— г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа;

телефон: +7(928)367-67-74. Email: [email protected]

Обратите внимание

CPX
soft.masterit.ru
Мультимедийное учебное пособие для 2 класса «Математика за 10 минут»
soft.masterit.ru
EssentialPIM Pro
soft.masterit.ru

Добавить комментарий