Самый посещаемый ТРЦ Рязани и его посетители под защитой «АльфаСтрахование»

Самый посещаемый ТРЦ Рязани и его посетители под защитой «АльфаСтрахование»

«Премьер» – самый посещаемый торгово-развлекательный центр Рязани площадью 95 тыс. кв. м. На территории комплекса находится более 250 торговых площадок, более 20 ресторанов и точек общественного питания, а также кинотеатр и парк развлечений. Ежемесячно ТРЦ посещает более 1 млн человек.

«АльфаСтрахование» застраховала ТРЦ от основных рисков, в числе которых – пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Кроме того, компания возьмет на себя оплату расходов в случае физического ущерба, нанесенного третьим лицам, а также при уничтожении или повреждении имущества третьих лиц.

«После снятия режима самоизоляции из-за пандемии COVID–19, жизнь постепенно возвращается в прежнее русло. Все больше людей предпочитает провести свободное время в крупных торговых комплексах, т.к. в них можно не только совершить необходимые покупки, но и развлечься. При этом количество посетителей растет прямо пропорционально количеству торговых и развлекательных площадок в ТРЦ. Поэтому крайне важно, чтобы владельцы и гости таких комплексов чувствовали себя спокойно и уверенно в любой ситуации. «АльфаСтрахование» может гарантировать своим клиентам надежную защиту, высокое качество услуг и своевременное урегулирование убытков», – говорит Елена Романова, директор Рязанского филиала «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Обратите внимание

TopPlan Office 2011
soft.masterit.ru
Кладбище искупления. Проклятие ворона
soft.masterit.ru
Имя им легион (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий