Детская зубная щетка RL 020 Kids от Revyline в Чебоксарах

Компания «Ревилайн» в Чувашии предлагает детские звуковые щетки RL 020 Kids. Устройства доступны в желтом, розовом и голубом цвете и представлены в ярком космическом дизайне.

Многие родители знают, как трудно бывает малышу подружиться с новыми «знакомыми» – зубной пастой и щеткой. Но сегодня есть множество способов превратить этот процесс из скучного действия в увлекательную игру. Например, при помощи детской электрической зубной щетки. Этот современный и надежный прибор обеспечивает качественную гигиену всей полости рта в процессе игры. Яркий внешний вид поможет быстро освоить прибор даже самому привередливому малышу.

Звуковая щетка RL 020 Kids воплотила в себе все лучшее для детей. Модель имеет небольшой размер и удобно помещается в руке ребёнка. Чистить зубы ею под присмотром взрослых можно с трех лет. Невысокая частота колебания щетинок до 22 000 в минуту позволяет аккуратно удалять налет с детских зубов, не повреждая десны. К устройству прилагается набор наклеек, которые придадут ему уникальный внешний вид, а также добавят интерес со стороны ребенка.

Зубная щетка предусматривает два режима работы: утренний и вечерний.  Первый предполагает мягкую чистку после сна, а второй – более интенсивную программу удаления налета, который накопился за весь день.

В комплекте со щеткой — три сменные насадки со щетинками средней жесткости.

Приобрести звуковую щетку RL 020 Kids в Чувашской Республике можно на сайте представительства в регионе https://cheb.revyline.ru/. Покупки доставляются по городу в день оформления, покупателю нужно только уточнить удобное время для визита курьера. Кроме того, в Чебоксарах есть пункт самовывоза, расположенный по адресу: ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Телефон: +7 962 321-48-85

Email: [email protected]

Обратите внимание

The Sims 3 Времена Года (электронная версия)
soft.masterit.ru
SysElegance Thinstation — ОС тонкого клиента
soft.masterit.ru
Smart Defrag Pro
soft.masterit.ru

Добавить комментарий