Зубная щетка RL 030 от Revyline — бюджетное решение для ежедневного ухода за зубами

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает звуковые зубные щетки RL 030. Дорожные устройства в компактном корпусе помогут всегда и везде следить за чистотой полости рта.

Многообразие моделей электрических зубных щеток, представленных в магазинах, может ввести в замешательство любого покупателя. Поэтому многие предпочитают приобретать эту технику, основываясь на внешней привлекательности товара. Выбор падает также на приборы, которые часто появляются в рекламных роликах.

Зубные щетки представлены в широких ценовых категориях и имеют различные качественные характеристики. Электрическая щетка справляется со своей задачей лучше мануальной, при этом эффективность чистки достигается без дополнительных усилий со стороны пользователя.

Звуковая зубная щетка RL 030 от Revyline – это устройство, которое поможет сохранить здоровье зубов дома и в поездках. Модель за 2 минуты удаляет налет и предотвращает развитие кариеса и пародонтоза.

Зубная щетка RL 030 имеет компактный размер, интересный дизайн и простое управление. Ее удобно взять в поездку, даже если у вас совсем скромный багаж. Модель не требует подключения к сети – работа производится от стандартной мизинчиковой батарейки. В комплекте предусмотрен футляр для хранения и транспортировки. Две насадки с мягкой щетиной позволяют проводить чистку, не травмируя десны и эмаль.

В Краснодарском крае купить продукцию бренда «Ревилайн» можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Представительство бренда в регионе позволяет максимально уменьшить время доставки. При этом есть возможность воспользоваться услугами курьера и получить покупку по указанному адресу прямо в день заказа. За пределы города доставку производит транспортная компания. Стоимость ее услуг, а также сроки можно уточнить по телефону +7(861) 206-77-63.

Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.

Email: [email protected]

Обратите внимание

Sevit Print Shop Manager Extra (SPSM Extra)
soft.masterit.ru
АвтоДилер: ТехОсмотр
soft.masterit.ru
АвтоСалон
soft.masterit.ru

Добавить комментарий