Уникальная монопучковая щетка interspace от Revyline в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет монопучковые зубные щетки interspace. Инструменты предназначены для очищения зубов, брекетов, имплантов без вреда для десен.

Монопучковая зубная щетка отличается от обычной мануальной формой чистящей головки. Главная особенность – конусообразный монопучок из щетинок разной длины. Благодаря такой конструкции щетка хорошо справляется с удалением налета и остатков пищи между зубами. Кроме того, с ее помощью легко ухаживать за коронками за счет точечного воздействия на область шейки зуба.

Монопучковой щеткой можно пользоваться в любом возрасте как с применением пасты, так и без нее. У модели нет противопоказаний, процедура чистки не вызовет затруднений даже у ребенка.

Монопучковая щетка от Revyline – недорогой полезный инструмент. Модель необходима всем, кто носит ортодонтические конструкции и имеет установленные импланты или коронки. Щетка основательно очистит места примыкания брекет-систем и сводит к минимуму риск развития различных стоматологических заболеваний.

Благодаря точечному принципу воздействия монопучковая щетка может применяться и при воспалении десен. Чистящая головка компактного размера и тонкий пучок щетины не доставят неприятных ощущений на болезненных участках.

Продукция «Ревилайн» для жителей Новосибирска доступна к заказу на официальном сайте https://nsk.revyline.ru/. Покупки можно забирать лично из пункта самовывоза компании или пользоваться бесплатной курьерской доставкой в пределах города.

Адрес пункта самовывоза: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.

График работы: с 9 до 18 часов

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: [email protected]

Обратите внимание

Absolute Time Server
soft.masterit.ru
Тайные расследования 3. Коллекционное издание
soft.masterit.ru
Microsoft Office Project 2010
soft.masterit.ru

Добавить комментарий