Зубные щетки Revyline RL 015 – новый взгляд на гигиену полости рта

Зубные щетки Revyline RL 015 – новый взгляд на гигиену полости рта

Компания «Ревилайн» представляет новинку 2021 года – звуковые щетки RL 015. Мощные устройства с гибкой настройкой помогут в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита, пародонтоза и гингивита.

Для ежедневной чистки зубов можно использовать самую обычную щетку. Однако для качественного ухода нужно соблюдать правильную технику чистки и уделять внимание всем участкам полости рта. Вместо того, чтобы чистить зубы вручную и крутить в ладони ручку щетки, можно использовать современные звуковые модели. Всего за 2 минуты работы щетинки электрической щетки совершают столько же движений, сколько обычная мануальная – за месяц!

В 2021 году бренд «Ревилайн» выпустил инновационную зубную щетку RL 015. Устройство создано на базе популярной модели RL 010, но получило более мощный аккумулятор и эргономичный дизайн.

В Revyline RL 015 на выбор представлены 5 режимов чистки: повседневный, отбеливание, полировка эмали, ухода за деснами и уход за чувствительными зубами. Каждый режим можно настраивать в 3 уровнях интенсивности. В общей сложности зубную щетку удастся регулировать в 15 комбинациях — каждый пользователь найдет свой режим. Переключать режимы легко прямо во время чистки одним пальцем.

Частота колебания щетинок в модели достигает 40 тыс. в минуту. Щетинки совершают выметающие движения, тем самым размягчают бактериальный налет и устраняют его с зубов, мостов, коронок и брекетов. Придерживаться определенной техники чистки не придется – зубная щетка самостоятельно разбирается с налетом. При сильном надавливании устройство выдает сигнал во избежание травм десен.

Новинка работает на аккумуляторе повышенной емкости и нуждается в подзарядке раз в 90 дней! Для зарядки в комплекте есть беспроводная база и кабель USB для питания от внешних устройств.

К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с разными маркировками. Можно купить одну зубную щетку на всю семью. В подарок покупателям – стильный чехол из экокожи для перевозки устройства и насадок. Заказывать Revyline RL 015 можно в белом, розовом или черном дизайне.

Официальный сайт производителя — https://revyline.ru/. Телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта — [email protected].

Адрес филиала: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Обратите внимание

Интегратор с интерфейсом Ribbon
soft.masterit.ru
Программный комплекс «Платное водопользование»
soft.masterit.ru
ABBYY Business Card Reader Download
soft.masterit.ru

Добавить комментарий