Набор устройств для ухода от Revyline с доставкой в Пермском крае

Набор устройств для ухода от Revyline с доставкой в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Перми представляет ирригаторы RL 500 и RL 450 со скидкой. Устройства помогут в профилактике кариеса и зубного камня дома и в дороге.

Белоснежная улыбка — это то, к чему стремятся многие люди. Кроме эстетической стороны, крепкие и здоровые зубы являются показателем здоровья всего организма. Поэтому подход к ежедневным гигиеническим процедурам должен осуществлять всесторонне, где бы вы ни находились. Набор устройств для чистки зубов от Revyline станет хорошим решением этой проблемы. Два ирригатора — стационарный и портативный, предназначенные для удаления налета из труднодоступных мест, могут использоваться сразу несколькими пользователями благодаря наличию сменных насадок.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 выгодно отличается от других наличием ультрафиолетовой лампы. Уф-лампа расположена в боковом отсеке для хранения сменных насадок. Инструменты становятся стерильными в течение 15 минут, после чего происходит автоматическое отключение лампы. Дополнительная функция массажа десен в ирригаторе помогает улучшить кровообращение в тканях и укрепить их.

Компактный ирригатор RL 450 разработан специально для тех, кто любит комфорт в повседневных гигиенических процедурах, находясь в путешествии или командировке. Высокотехнологичный портативный прибор обеспечивает привычную чистоту, не требуя постоянного подключения к сети. Пять возможных уровней давления и столько же насадок в базовой комплектации позволяют применять прибор нескольким пользователям. Резервуар для воды имеет объем 240 мл, легко снимается и устанавливается в случае необходимости.

Приобрести набор в Пермском крае можно на официальном сайте представительства https://perm.revyline.ru/. Курьерская доставка до двери будет бесплатной.

Адрес пункта выдачи: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209

Телефон: 8(342) 203-43-00

Email: [email protected]


Добавить комментарий