Зубные щетки Revyline RL 010 с доставкой в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 010 в Краснодаре с доставкой. На выбор представлены модели в черном, розовом, белом цвете. В подарок – стильные футляры для перевозки устройств.

Большинство людей выбирают электрические зубные щетки, ориентируясь только на цену, технические характеристики же уходят на второй план. Однако модели от разных производителей в одной ценовой категории могут различаться по множеству параметров. Материал и жесткость щетины, форма и размер чистящей головки — все это существенно влияет на качество чистки. Зубные щетки от российского бренда «Ревилайн» отвечают современным стандартам и представлены в доступном ценовом сегменте.

Звуковая щетка RL 010 представляет собой инновационное устройство, эффект от применения которого ощутим уже после первой чистки. Щетинки колеблются с частотой до 38 тыс. в минуту и обеспечивают полное и быстрое удаление налета с зубной эмали.

Разработчиками предусмотрены 5 режимов работы с 3 степенями мощности. Сменных насадок в комплекте 3 – с разными маркировками для всей семьи. Мощный аккумулятор держит заряд до 30 дней. Зубную щетку удобно брать в поездки в компактном футляре, который есть в комплекте.

Жители Краснодара могут ознакомиться с актуальным ассортиментом бренда «Ревилайн» и получить консультацию в филиале по адресу: ул. Тургенева, д. 129. Для тех, кто предпочитает совершать покупки онлайн, есть официальный сайт и интернет-магазин https://krd.revyline.ru/ Все покупки, оформленные здесь, доставляет курьер в пределах города. Для других районов заказы передаются в транспортную компанию, оплата происходит в соответствии с установленным тарифом.

Телефон: +7(861) 206-77-63

Email: [email protected]

Обратите внимание

Головоломка дракона
soft.masterit.ru
Submit RSS
soft.masterit.ru
АИС «Дока-Управление недвижимостью»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий