Проточный ирригатор Spa Dent от «Ревилайн» с доставкой в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» представляет проточный ирригатор Spa Dent в Бишкеке. Простое устройство по демократичной цене поможет в ежедневном уходе за полостью рта.

Ирригаторы предназначены для очищения зубов и десен от остатков пищи и бактериального налета после использования зубной щетки. Особое место среди устройств занимают проточные модели. Приборы отличаются от классических моделей принципом работы.

Проточный ирригатор работает без электрической энергии, а только за счет напора из водопроводной сети. Остатки пищи и налет на эмали зубов, которые способствуют появлению неприятного запаха, быстро смываются водой, что предотвращает стоматологические заболевания. Такой подход позволяет достигать качественного ухода за полостью рта. Проточные ирригаторы имеют надежную конструкцию и просты в использовании. Изменение давления воды происходит посредством вентиля водопроводного крана.

Проточный ирригатор Revyline SpaDent поможет всей семье в гигиене полости рта. Его интересный внешний вид оживит ванную комнату и понравится детям, которые также могут использовать агрегат. Сменных насадок разного цвета в комплекте пять. Все инструменты располагаются в специальных отверстиях на лицевой стороне прибора. Дополнительные детали, необходимые для установки ирригатора, уже в наборе.

Товары бренда «Ревилайн» ежегодно приобретают тысячи людей в России и странах СНГ. Представительства работают в Казахстане и Беларуси, а также в Узбекистане и Кыргызстане.

Филиал «Ревилайн» в городе Бишкеке дает возможность жителям этого региона покупать современные устройства по уходу за полостью рта и качественные средства по низким ценам. По городу действует доставка курьером, кроме того, имеется пункт самовывоза. В другие населенные пункты транспортировка осуществляется транспортными компаниями. Официальный сайт — https://revyline.kg/

Адрес: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)

Телефон: +996(552)998-009

Email: [email protected]

Обратите внимание

СпецСофт: Эстетика
soft.masterit.ru
Поисковик по прайсам PriceScan
soft.masterit.ru
WinOrganizer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий