Дорожный ирригатор Revyline RL 210 с доставкой в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Прибор поможет в очищении полости рта в дорожных условиях и поездках.

Если ваша жизнь состоит из частых поездок по работе и личным делам в другие города, это не повод уделять недостаточно внимания гигиене полости рта. Некачественная чистка зубов приводит к развитию кариеса, пульпита, пародонтоза и других заболеваний. Экстренно искать стоматолога в другом городе – неприятная задача. Поэтому лучше проблему предупредить, чем внезапно решать.

Для профилактики стоматологических заболеваний в поездках поможет компактный ирригатор Revyline RL 210 и ваша любимая щетка. Сначала вы размягчаете налет щеткой, затем пользуетесь ирригатором для удаления остатков бактерий и укрепления десен.

RL 210 прост в применении. В устройстве 3 режима подачи воды под напором 700 кПа: мягкий, нормальный и пульсирующий. Мягкий рекомендован для чистки чувствительных зубов и для всех, кто только начал пользоваться ирригатором. Нормальный – для пользователей со стажем. Пульсирующий – для укрепления десен.

К ирригатору прилагаются 2 насадки. Во время чистки их можно вращать, уделяя внимание всем зонам полости рта. Менять насадки стоматологи рекомендуют раз в 3 месяца.

Дорожный ирригатор должен обладать емкой батареей: в Revyline RL 210 аккумулятор нужно заряжать всего раз в 2 недели. Для этого в комплекте есть кабель USB, а значит, зарядить прибор удастся от любого внешнего устройства.

Для удобства перевозки ирригатора в наборе есть дорожный чехол с логотипом производителя.

Заказать Revyline RL 210 в Махачкале с доставкой можно на сайте https://dag.revyline.ru/

Телефон — +7(928) 551-88-66.

Адрес филиала: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Электронная почта — [email protected]

Обратите внимание

Осенний Закат — Анимированные Обои
soft.masterit.ru
Стильные девчонки. Бизнес-леди
soft.masterit.ru
Электронное учебное пособие к учебникам математики Г.В. Дорофеева и Т.Н. Мираковой для 1-4 классов
soft.masterit.ru

Добавить комментарий