Звуковая зубная щетка для детей RL 025 от Revyline доступна в Кыргызстане

Компания «Ревилайн» представляет новые зубные щетки для детей RL 025. Модели в красочном дизайне помогут в очищении молочных зубов у самых маленьких.

Здоровье детских зубов зависит не только от того, насколько тщательно проводятся ежедневные гигиенические процедуры. Важно подобрать правильную зубную щетку и пасту. Обычной мануальной щеткой вряд ли получится заинтересовать малыша. Приобретение электрической модели поможет сделать процесс чистки более увлекательным, ее необычный внешний вид будет забавлять малыша.

Бренд Revyline уже 8 лет разрабатывает и выпускает современные устройства по уходу за полостью рта. Детская линейка зубных щеток не так давно пополнилась новой моделью RL 025. Зубная щетка создана для юных пользователей от 0 до 5 лет. При ежедневном использовании устройства существенно снижается риск развития стоматологических заболеваний.

Производитель гарантирует удаление налета с эмали молочных зубов без вреда для десен. RL 025 может работать в одном из четырех режимов.

START – щетинки не вибрируют, режим подходит для знакомства с прибором;

SOFT – щетинки колеблются с частотой 12 000 в минуту, можно использовать с утра;

NORMAL – более мощный, подойдет для регулярного использования;

INTENSIVE – частота колебания щетинок достигает 20 000 в минуту, режим справляется с бактериальным налетом, скопившимся за день.

Еще одна особенность щетки — двухминутный таймер, который помогает малышу соблюдать рекомендованное время процедуры.

Купить звуковую зубную щетку для вашего ребенка в Кыргызстане можно на официальном сайте компании https://revyline.kg/. Доставку товаров производит курьерская служба в установленный срок. Самовывоз производится по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)

Телефон: +996(552)998-009

Email: [email protected]


Добавить комментарий