Семинар по налогообложению

Семинар по налогообложению

Столичный образовательный центр «Эверест» предлагает всем заинтересованным лицам посетить семинар «Налог на добавленную стоимость, налог на прибыль и имущество: сложные и спорные вопросы в 2022 г.». Мероприятие пройдет 19 ноября 2021 г. с 10 до 17 часов по московскому времени. Семинар будет вести Т. Крутякова, работающая замдиректора крупной издательско-консалтинговой компании. Лектор является автором книг и статей, размещенных в специализированных финансовых журналах.

В ходе семинара будут разбираться законодательные нововведения, касающиеся расчета НДС и налога на прибыль. Также лектор затронет тему уплаты налога на имущество. В ходе семинара будут проведены практические занятия и деловые игры. Помимо этого специалист разберет конкретные кейсы и примеры расчета налога по новой схеме. Слушатели получат раздаточный пособия и смогут задать вопросы лектору. В стоимость мероприятия входит обед, именной сертификат, методические материалы и предоставление консультативной помощи.

Как принять участие в мероприятии?

Для оформления заявки на участие в семинаре воспользуйтесь веб-формой, которая размещена на сайте учебного центра «Эверест». Стать слушателем лекции можно очно или в удаленном формате. Мероприятие будет проводиться по адресу г. Москва, Озерковская наб., дом 50, строение 1. Стоимость очного присутствия на семинаре составляет 10500 р, заочного — 8500 р. При групповом посещении лекции предоставляются скидки. Слушателям вебинара пересылается видеозапись мероприятия. Проект договора на участие в семинаре предоставляется по электронной почте и через веб-форму обратной связи. Оплата за услуги обучения принимается в безналичной форме. https://co-everest.ru/n1911/


Добавить комментарий