В Москве стартовал общенациональный проект «Семейная Реликвия»

В Москве стартовал общенациональный проект «Семейная Реликвия»

В Москве стартовал общенациональный проект «Семейная Реликвия», миссия которого в защите традиционных семейных ценностей, которые тысячелетиями составляют духовно-нравственную основу любого народа. Идея проекта — увековечить память о наших близких в общенациональной сети достойных людей — «Книга памяти» и подарить этим бессмертие.

«Семейная реликвия» — проект уникальный, в нем предлагается создать ценно-хранимые реликвии для каждой семьи, которые будут передаваться из поколения в поколение: тогда наши потомки (дети и внуки) смогут ответить на все вопросы о своей родословной, будут помнить и гордиться своими предшественниками. Как известно, нет ничего хуже, чем жить в неведении о своих предках!

Как сохранить ценности и традиции?

Для сохранения семейных ценностей и памяти предков всегда использовали реликвии, ценные вещи, передаваемые от родителей к детям. В роли таких вещей могут выступать старинные наручные часы или ювелирные изделия, фотографии и прочие вещи, которые имеют свою историческую принадлежность.

В рамках проекта «Семейная реликвия», на базе сайта, предлагается изготовление ценной памятной карточки из нержавеющей зеркальной стали с изображением и краткой историей жизни вашего предка, что станет настоящей семейной реликвией, передаваемой из поколения в поколение. Миниатюры Орденов и Знаков к почетным званиям расскажут будущему поколению о жизненных заслугах человека, а Герб на футляре для хранения памятной карточки — об эпохе, в которой жил Ваш родственник.

Предлагается выбрать любую из представленных в каталоге миниатюр Ордена в соответствии с жизненными заслугами человека, а также заказать памятную карточку без миниатюры Ордена и Знака почёта на ваше усмотрение.

Контактные реквизиты ООО «Семейная Реликвия»:

Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект д.6 корпус 3

Телефон: 7 (800) 777-88-60

Email: [email protected]

Instagram: @familyrelic

Сайт: www.family-relic.ru

Обратите внимание

Смерть как искусство 3. Карты судьбы
soft.masterit.ru
Xspider
soft.masterit.ru
Paragon Partition Manager
soft.masterit.ru

Добавить комментарий