Компактный ирригатор Revyline RL 450 по выгодной цене в Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет компактный ирригатор RL 450. Устройство с 5 режимами поможет качественно очищать полость рта и предупреждать кариес.

Портативный ирригатор предназначен для очищения ротовой полости в домашних условиях и в поездках. Струя воды или лечебного раствора вымывает бактериальный налет из труднодоступных участков, оставляя ощущение свежести и чистоты. В отличие от зубных щеток и других приспособлений ирригатор очищает десневые карманы. Прибор незаменим для всех, кто носит брекеты и другие ортодонтические конструкции, поскольку удаляет остатки пищи под конструкцией и в местах примыкания к мягким тканям.

Модель RL 450 от российского бренда «Ревилайн» обладает характеристиками, которые отвечают требованиям данного класса. Максимальный уровень давления жидкости достигает 760 кПа, что сопоставимо с показателями стационарного прибора. Благодаря высокому напору воды быстро и безопасно удаляется налет не только с поверхности зубов, но и в межзубных промежутках – в наиболее трудной для очищения области. Последний работающий режим остается в памяти устройства.  Процедура ирригации длится две минуты, после чего устройство выключается автоматически.

Пять стандартных и специальных насадок, а также чехол для перевозки уже предусмотрены в комплекте.

В Челябинской области приобрести ирригатор RL 450 можно с доставкой до двери. Услуга бесплатна при сумме заказа от 2990 руб. Покупки будут у вас в день заказа или на следующий, если ирригатор оформлен во второй половине дня. Для других населенных пунктов есть возможность доставки транспортной компанией. Стоимость и сроки уточняйте у консультанта по телефону: +7 (351) 200-90-13.

Сайт для заказа онлайн: https://chel.revyline.ru/

Адрес офиса (пункт самовывоза): г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

График работы: понедельник – пятница с 9 до 19 часов.

Email: [email protected]

Обратите внимание

ТехноПро / Производство
soft.masterit.ru
Dungeon Siege 3 Limited Edition (PS3)
soft.masterit.ru
САПР ТП ТехноПро
soft.masterit.ru

Добавить комментарий