Компактный ирригатор Revyline RL 800 по цене производителя в Пермском крае

Компания «Ревилайн» в Перми представляет компактный ирригатор RL 800. Устройство с 5 режимами и 7 насадками поможет качественно очищать полость рта в домашних условиях и вдали от дома.

Чтобы сохранить зубы и десны здоровыми, необходимо чистить ротовую полость два раза в день качественной зубной щеткой. Большинство людей имеют пломбы, мосты, коронки, некоторые носят брекеты. Стоматологи в качестве дополнительного средства рекомендуют использовать зубную нить, различные ополаскиватели и ирригатор. Последний прибор заслуживает особого внимания, поскольку удаляет даже мелкие частички пищи, не повреждая при этом десны.

Объем резервуара модели приятно удивляет поклонников портативных устройств. Размер емкости в 500 мл рассчитан на одну полноценную чистку. Резервуар для жидкости находится внутри корпуса, что делает прибор более компактным. Еще одно необычное решение – съемная рукоятка. В отличие от большинства ирригаторов, RL 800 удобен как для путешествий, так и для домашнего использования.

Струя воды подается под давлением до 800 кПа. Пульсирующая струя жидкости эффективно очищает бактериальный налет с поверхности зубов и в межзубных промежутках. Для комфортной процедуры чистки предусмотрены пять режимов подачи жидкости. Семь насадок в стандартной комплектации позволяют использовать прибор сразу нескольким членам семьи.

В Пермском крае товары бренда «Ревилайн» доступны для самовывоза по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209. Здесь же есть возможность получить бесплатную консультацию менеджера по подбору необходимых уходовых средств.

Представительство работает в будние дни, с 9:00 до 18:00.

Сайт для оформления заказа — https://perm.revyline.ru/ Услуга курьерской доставки до двери оплачивается отдельно, от суммы заказа 2990 рублей доставка бесплатна.

Телефон: 8(342) 203-43-00

Email: [email protected]

Обратите внимание

ТехноПро / Производство
soft.masterit.ru
SPB Wireless Monitor
soft.masterit.ru
Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru

Добавить комментарий