Полезные подарки любимым к Новому году от Oral-B и «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Полезные подарки любимым к Новому году от Oral-B и «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» и немецкий бренд «Орал Би» делится идеями отличных подарков для близких к Новому году. До главного праздника остается несколько недель – и самое время запасаться подарками для любимых.

Марка «Орал Би» известна на весь мир устройствами для гигиены полости рта. Каждое устройство бренда – образец надежности, высокого качества чистки и демократичной цены. «Орал Би» продумывает эргономику приборов до мелочей. Электрические зубные щетки отличаются герметичным корпусом с прорезиненными элементами, поэтому устройства можно промывать под водой, не переживая за сохранность их функциональности. Специальные насадки меняют цвет щетинок по мере использования. По итогам трех месяцев применения щетина становится светлее, что напоминает о необходимости замены насадки.

На сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представлены самые популярные устройства «Орал Би» по лучшей цене. В ассортименте есть зубные щетки как для взрослых, так и для детей в особом дизайне.

«Орал Би» также выпускает ирригаторы полости рта, которые за пару минут смывают остатки бактериального налета с зубов и ортодонтических конструкций, укрепляют десны и освежают дыхание.

На «Ирригатор.ру» можно найти бюджетные устройства бренда и более дорогие и высокотехнологичные. Наборы из двух зубных щеток идеально подходят для подарка паре.

Комплект из ирригатора и зубной щетки понравится всем, кто внимательно следит за гигиеной полости рта дома и в дороге.

Зубные щетки «Орал Би» с изображением Человека-Паука и героев мультфильма «Холодное сердце» понравятся детям от 3 лет. Устройства будут отличным выбором в качестве первой электрической щетки.

С устройствами «Орал Би» от «Ирригатор.ру» удастся укрепить зубы и десны в Новом году.

Сайт — https://spb.irrigator.ru/

Телефон для консультаций — 8(812)602-37-38.

Обратите внимание

ТехноПро / Производство
soft.masterit.ru
Dungeon Siege 3 Limited Edition (PS3)
soft.masterit.ru
ABBYY Business Card Reader Download
soft.masterit.ru

Добавить комментарий