Живая ель – неотъемлемая часть любого Нового года

Живая ель – неотъемлемая часть любого Нового года

Новый год — один из самых популярных праздников у нас. его ожидают и взрослые, и дети. Интернет-магазин «ели-Пихты.ру» готов предложить новогодние елки заказать по выгодной цене. Мы собрали широкий ассортимент великолепных хвойных деревьев, которые были специально выращены в роли новогодних украшений.

Максимально быстрая доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области. Цена услуги демократичная, поэтому не стоит отказываться от заказа елочки с доставкой прямо на дом. есть специальные дополнительные услуги – это установка елки, демонтаж и вывоз на утилизацию.

фото: Живая ель – неотъемлемая часть любого Нового года

Достоинства натуральных елок

Живая новогодняя ель – дерево, которое обладает неповторимым хвойным ароматом. Он наполнит дом особой атмосферой задолго до самого праздника. Когда мы ощущаем этот запах, мы начинаем ждать новогоднего чуда.

Каждое живое хвойное дерево — эксклюзивно. Двух одинаковых экземпляров попросту не бывает. Дерево можно украсить как вам угодно. После праздника растение можно утилизировать, а не искать место хранения в квартире.

Можно ежегодно заказывать новую елочку, то большую, то поменьше, чтобы каждый Новый год был неподражаемым!

Ассортимент новогодних елок: что выбрать?

Натуральные елки – это:

  • Удобство;
  • Экологичность;
  • Неповторимый праздник.

Не переживайте, что ель начнет быстро осыпаться, при правильном уходе она будет стоять все праздники. Прекрасный вариант тем, кто не хотел бы убирать опадающие иголки – это датские пихты. Они могут стоять до 2-3 месяцев, при этом их хвоя не сыпется. Растения быстрее засыхают, чем потеряют иголочки. Купить живую елку в Москве можно в интернет-магазине «eli-pihty.ru». Быстрая и удобная доставка не заставит вас долго ожидать покупку.

Еще один хороший вариант – это красивые сосны для Нового года. Деревья выделяются наличием длинных иголок. Важно понимать, что хвойники стоят в помещении не более 3-4 недель. Важное преимущество сосен – доступная цена.

фото: Живая ель – неотъемлемая часть любого Нового года

Пихты для Нового года – оригинальный вариант

Если отечественные елочки уже приелись, обратить особое внимание стоит на пихты. Они давно считаются лучшим вариантом для новогодних праздников. Деревья имеют прямой ствол и очень симметричную крону. За счет очень пушистой хвои пихта смотрится великолепно с любой стороны.

Онлайн-магазин «Ели-Пихты» привозит пихты из питомников Дании. Все товары сертифицированные, в связи с этим за качество беспокоиться не стоит. Подарите своим близким отличное настроение, купив красивую елочку на Новый год.

Обратите внимание

ИТ-К: Бухгалтерия Ювелирного Предприятия
soft.masterit.ru
Корпоративный портал StartPoint 2009 (электронная версия)
soft.masterit.ru
Empire: Total War — Special Forces Units & Bonus Content (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий