Компактный ирригатор Revyline RL 200 по выгодной цене в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Махачкале предлагает компактный ирригатор на каждый день RL 200. Легкий прибор можно брать в поездки или использовать дома.

Для полноценного ухода за полостью рта стоматологи рекомендуют обзавестись ирригатором. Прибор необходим не только людям с проблемными зубами, но и для профилактики стоматологических болезней. В случае установки ортодонтических конструкций не всегда удается очищать их при помощи зубной щетки. Благодаря потоку жидкости, подаваемому через насадку, быстро и безболезненно удаляются налет и остатки пищи из мест примыкания металлических деталей.

Портативный ирригатор RL 200 создан специально для активных пользователей. Прибор не требует постоянного подключения к сети, что делает его идеальным спутником в любой ситуации.

RL 200 от российского бренда Revyline можно назвать ярким представителем портативной линейки. Его конструкция обеспечивает качественное удаление налета изо всей полости рта. RL 200 можно взять с собой даже в небольшой багаж.

Эффективность ирригатора подтверждают стоматологи. Используйте прибор сразу после чистки зубной щеткой, ведь ирригатор менее травмоопасен, чем нить и ершики.

В Республике Дагестан у жителей есть возможность ознакомиться с продукцией Revyline в выставочном зале. Консультант ответит на все ваши вопросы и поможет сделать выбор из представленного ассортимента. Онлайн-заказы оформляются на официальном сайте филиала https://dag.revyline.ru/

Адрес представительства: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)

Телефон для справок: +7(928) 551-88-66

Email: [email protected]

Обратите внимание

Алабама Смит и кристаллы судьбы
soft.masterit.ru
Сосчитай-ка!
soft.masterit.ru
Warhammer 40000: Dawn of War 2 - Retribution (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий