Зубные щетки Revyline SM5000 против кариеса на каждый день с доставкой в Татарстане

Филиал «Ревилайн» в Татарстане предлагает набор мануальных щеток SM5000. Зубные щетки с густой щетиной помогут качественно устранять бактериальный налет и защищаться от кариеса.

Несмотря на обилие электрических щеток, мануальные не сдают позиции. Обычные щетки не нуждаются в подключении к сети, смене батареек или перезарядке аккумулятора. Они легкие, удобные в использовании и недорого стоят. При этом по качеству чистки не уступают дорогим электрическим. Главное – соблюдать рекомендованную стоматологами технику чистки.

Зубные щетки SM5000 от компании «Ревилайн» — это яркие инструменты с густой щетиной средней жесткости. Несмотря на демократичную цену, зубные щетки продуманы до мелочей.

Щетина состоит из 5 тысяч щетинок из нейлона премиум-качества. Каждая щетинка UltraX имеет закругленный кончик, за счет чего не царапает зубную эмаль и не травмирует десны. Чистящая головка компактного размера очищает каждый зуб со всех сторон. Чистке поддаются также промежутки между зубами и придесневая зона. Длинная эргономичная ручка из пропилена помогает чистить зубы без лишнего давления.

В наборе SM5000 сразу 6 зубных щеток в разных цветах. Менять зубные щетки понадобится раз в два месяца. Комплекта хватит одному пользователю на целый год. Набор можно приобретать для всей семьи.

Заказать SM5000 от компании «Ревилайн» в Казани удастся на сайте https://revyline.tatar/

Телефон: 89534993570.

Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Sales Everywhere CRM Standard (Phone) Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru
Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru
Tales of Monkey Island. Отплытие «Ревущего нарвала»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий