Тандем ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline с доставкой в Самарской области

Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает набор ирригаторов RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Комплект ирригаторов поможет в уходе за зубами и деснами дома и в поездках.

Избавиться от кариеса получится без помощи стоматолога. Но каждому человеку под силу предотвратить появление заболевания. Для этого требуется ежедневная гигиена и современные приборы, которые сегодня представлены в аптеках, магазинах и маркетплейсах.

Наиболее заметным и эффективным из них является ирригатор. В зависимости от типа питания прибор может быть стационарным или портативным. Если вам трудно определиться с выбором, стоит рассмотреть возможность покупки двух моделей сразу. Российский производитель стоматологической техники Revyline создает комплекты устройств, отличающиеся функциональностью, качеством и доступной стоимостью.

RL 100 — простой прибор для домашнего ухода. Ирригатор понятен в использовании, с ним справится пользователь любого возраста. Процедура ирригации длится три минуты, после чего устройство отключается самостоятельно. Максимально возможный уровень давления — 870 кПа. Пульсирующая технология подачи жидкости позволяет бережно и тщательно удалять загрязнения из межзубного пространства, а также из десневой борозды.

Дорожный ирригатор RL 210 удобно брать с собой поездку. Модель имеет небольшой вес — всего 240 граммов, поэтому не занимает много места даже в ручной клади. Заряжается гаджет при помощи USB-кабеля. Для работы необходима насадка типа В: две уже имеются в наборе, при желании их число можно увеличить.

Покупка набора ирригаторов станет более выгодным решением для вашего бюджета.

В Тольятти товары бренда «Ревилайн» можно приобрести в интернет-магазине https://tol.revyline.ru/ Официальное представительство компании работает по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 61. Здесь же находится пункт выдачи заказов.

Время работы: без выходных, с 9 до 18 часов.

Телефон: +7 (939) 708-11-07

Email: [email protected]

Обратите внимание

Sales Everywhere CRM Standard (Phone) Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru
Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru
Memento Mori: Помни о смерти (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий