Группа «Веселые девчата»

Подробнее:

https://lyudmila-knyazeva.timepad.ru/event/1988352/

Группа «Веселые девчата» — это солисты Камерного хора ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, молодые, но уже получившие международное признание и звания лауреатов артисты-вокалисты: Виктория Сидорова, София Адамова и София Славинская.

Лидер и создатель группы — композитор. член Союза композиторов России. лауреат международных конкурсов, автор и ведущая передачи «Музыкальный марафон» на радио ЗЕМЛЯ ПЛЮС FM — Людмила Князева.

Кстати, если кто-то из Вас, дорогие музыкаеты. захочет попасть в ротацию радиостанции ЗЕМЛЯ ПЛЮС FM, присылайте свои демо записи Людмиле в личном сообщении (просто нажмите кнопку «связаться с организатором).

На нашем концерте Вы услышите песни в разных стилях. в том числе: хард рок. поп. кроссовер. и, даже старинный русский романс.

И, кончно же. мы представим Вашему вниманию не только трибьют версии популярных и любимых современных песен (таких как «Улетай на крыльях ветра» (Калевала), «Ягода малинка» (Хабиб) и пр.), но и оригинальные авторские сочинения Людмилы Князевой. и, в том числе — премьеру нового трека «Ночь на Ивана Купала»

Насладитесь хорошей музыкой!

найти билеты:

https://lyudmila-knyazeva.timepad.ru/event/1988352/

фото:

на фото: солистка группы София Славинская

Обратите внимание

StaffCop Standard 5
soft.masterit.ru
Стартовый комплект Рутокен для Windows
soft.masterit.ru
FastFolders
soft.masterit.ru

Добавить комментарий