Росгвардия проводит благотворительные акции для пациентов и персонала больниц Томской области

фото: Росгвардия проводит благотворительные акции для пациентов и персонала больниц Томской областиВ рамках акции Сибирского округа войск национальной гвардии «Добрые дела с Росгвардией» дан старт серии благотворительных концертов для пациентов и сотрудников медицинских учреждений Томской области. Акция проводится совместно с Томским областным отделением Союза журналистов России и газетой «Томские новости».

Первыми музыкальный подарок от военного оркестра северского соединения Росгвардии получили пациенты и медицинский персонал томского Научно-исследовательского института онкологии. Музыканты в погонах выступили с новой праздничной программой с элементами военного дефиле прямо под окнами медучреждения. В исполнении оркестра прозвучали композиции «Триумф Победителей», «Речевка», «Полет шмеля», «Аттракцион», «Sing-sing», «Барабанная фиеста», «Прощание славянки» и «День Победы».

Директор НИИ онкологии, академик Евгений Чойнзонов высоко оценил совместную акцию Росгвардии и журналистов, отметив, что музыка обладает мощным лечебным действием. Росгвардейцы в свою очередь выразили надежду, что своим концертом подняли настроение пациентов и немного отвлекли врачей от сложных трудовых будней.

фото: Росгвардия проводит благотворительные акции для пациентов и персонала больниц Томской областифото: Росгвардия проводит благотворительные акции для пациентов и персонала больниц Томской области

Источник: Управление Росгвардии по Томской области

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий