Средства для полости рта «Биорепейр» со скидкой 20% только на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» не перестает радовать клиентов. Новое выгодное предложение создано для поклонников качественных зубных паст. До 26 июня 2022 года на продукцию итальянского бренда «Биорепейр» действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/

Ежедневная гигиена полости рта немыслима без качественной зубной пасты. Средство нужно подбирать в соответствии с индивидуальными потребностями. Для чувствительных зубов – деликатные пасты, для зубов без явных проблем – средства с антибактериальным эффектом, для поклонников кофе, чая и табака – зубные пасты с отбеливающим эффектом. Много споров идет вокруг зубных паст с фтором. Если требуется укрепление эмали, но средства с фторидами не подходят, стоит присмотреться к инновационным составам. Например, к итальянским зубным пастам «Биорепейр».

Производитель разработал уникальную формулу для своих средств. В составе – кристаллы микрорепейр, которые по химическому строению схожи с дентином и зубной эмалью. Частицы заполняют микротрещины на зубах и восстанавливают эмаль. Кроме того, кристаллы образуют на поверхности зубов защитный слой, который в течение 24 часов оберегает эмаль от микроорганизмов. Зубные пасты «Биорепейр» снижают чувствительность зубов, восстанавливают эмаль и защищают от бактерий. Как результат – здоровые крепкие зубы без кариеса и зубного камня.

В составе средств нет агрессивных компонентов, поэтому пасты можно использовать постоянно.

До 26 июня 2022 года на сайте «Ирригатор.ру» можно заказывать зубные пасты и ополаскиватели «Биорепейр» со скидкой до 20%. В акции участвуют средства с усиленной антибактериальной защитой, для чувствительных зубов, ночные пасты для увлажнения тканей и предотвращения неприятного запаха изо рта, отбеливающие и пасты для ухода за деснами. Скидка распространяется также на детские зубные пасты с натуральным экстрактом персика и ополаскиватели в объемной емкости 500 мл.

Действует доставка по всей России.

По вопросам звоните по телефону 74953634577 или пишите в онлайн-чат магазина.

Обратите внимание

Справочник Снабженца №73 «Строительные камни, плиты, смеси и растворы»
soft.masterit.ru
Comindware Tracker Cloud
soft.masterit.ru
АСУ ТП «ВЕСОВОЙ ПОТОК». L Автоматика + штрих-код + IP видео
soft.masterit.ru

Добавить комментарий