Качественная одежда для медицинских работников от «Меркурий-Волга-Интер-Лаб»

Качественная одежда для медицинских работников от «Меркурий-Волга-Интер-Лаб»

Компания из Нижнего Новгорода «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» представляет одежду для медицинских работников с доставкой по России. Производитель 20 лет создает функциональные и элегантные комплекты, доступные по разумной цене.

Медицинские работники ежедневно находятся в условиях распространения болезнетворных микроорганизмов и инфекций. К их одежде есть ряд требований: высокая износостойкость, практичность, гипоаллергенность и приятный внешний вид. Врачи, медицинские сестры и младший обслуживающий персонал должны выглядеть изящно и опрятно. Для проведения осмотров, операционных вмешательств и «красных зон» требуется одноразовая одежда.

Компания «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» с 2000 года создает специализированную одежду для медицинских работников. В производстве используются японские и английские ткани и немецкая фурнитура. В ассортименте представлено более 150 фасонов и свыше 300 оригинальных моделей.

В каталоге производителя

— универсальные комплекты для мужчин, женщин и унисекс,

— яркие модели для сотрудников педиатрических отделений,

— одноразовая одежда для операционных и «красных зон»,

— комплекты размеров плюс сайз,

— специальная одежда для работников «скорой помощи».

«Меркурий-Волга-Интер-Лаб» предлагает готовые решения и помогает в разработке индивидуальных комплектов. Клиники, которым нужны фирменные костюмы особой тематики, могут заказать бесплатный выезд специалиста в Нижнем Новгороде. Производитель работает и с крупными медицинскими учреждениями, и с частными клиниками.

В разделе Sale представлены самые востребованные комплекты по сниженным ценам.

Официальный сайт компании — https://medfason.ru/

Телефон для заказа – 78314180648. 

Обратите внимание

InterScan VirusWall
soft.masterit.ru
Offline Explorer Pro
soft.masterit.ru
Xilisoft AVI to DVD Converter
soft.masterit.ru

Добавить комментарий