Комплект из 4-х зубных щеток Revyline SM6000 с доставкой

Компания «Ревилайн» предлагает зубные щетки SM6000 в комплектах по 4 инструмента. Наборы по цене производителя доступны на официальном сайте https://revyline.ru/

Уход за зубами не требует особых навыков. Достаточно дважды в день чистить их зубной щеткой, уделяя внимание проблемным местам. Подойдет даже обычная щетка без источника питания. Главное – соблюдать технику чистки, совершая выметающие движения, и проводить процедуру не менее двух минут.

Компания «Ревилайн» выпускает зубные щетки для всех категорий пользователей. Для рациональных покупателей, которые отдают предпочтение мануальным щеткам, бренд выпустил набор SM6000.

Зубные щетки SM6000 хорошо знакомы поклонникам «Ревилайн». Инструменты отличаются компактными чистящими головками с густой щетиной из 6 тыс. щетинок. Последние выполнены из нейлона и имеют закругленные кончики, чтобы чистка происходила без вреда для эмали и десен. Густая щетина качественно очищает зубы и придесневую зону от налета. Жесткость софт-медиум подходит для большинства пользователей.

Управлять щеткой легко за счет длинной полипропиленовой ручки. Во время чистки не нужно надавливать на щетку для качественного удаления налета.

SM6000 выполнены в ярких цветах для поднятия настроения. Контраст оттенков ручки и щетины вызывает положительные эмоции.

Одна зубная щетка рассчитана на 3 месяца ежедневного двухразового использования. Набора из 4 зубных щеток хватает на целый год.

Покупки, оформленные онлайн, можно получить из рук курьера или в пункте самовывоза по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, стр. 1.

Телефон: +7(495)181-20-00.

Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

WinZip for Mac
soft.masterit.ru
Click Deluxe
soft.masterit.ru
DataNumen Excel Repair
soft.masterit.ru

Добавить комментарий