Портативный ирригатор Revyline RL 850 выгодно в Свердловской области

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет портативные ирригаторы RL 850. Устройства с двумя способами зарядки можно заказывать на сайте https://ekb.revyline.ru/

Для поддержания зубов и дёсен в отличном состоянии следует регулярно уделять время гигиене полости рта. Чистки зубной щёткой или нитью недостаточно, поэтому верным решением может стать покупка специального ирригатора.

Компактный ирригатор RL 850 от «Ревилайн» – современный и надежный помощник, который обеспечивает качественный повседневный уход за полостью рта. Корпус устройства имеет компактный размер. Несмотря на это, разработчикам удалось предусмотреть резервуар для жидкости 300 мл. Решение дает возможность не отвлекаться на добавление воды во время ирригации.

RL 850 имеет 6 режимов подачи жидкости: нормальный, мягкий, пульсирующий, точечный, пауза и программируемый. Такой подход гарантирует полностью индивидуальную настройку для каждого из пользователей. Аккумулятор емкостью 2000 mAh можно заряжать от сети или любого другого устройства с USB-разъемом, что особенно удобно в путешествиях. В наборе с RL 850 находится стильный чехол для хранения и пара стандартных насадок, отмеченных разными цветами.

Жители Свердловской области могут рассчитывать на быстрой получение товаров марки «Ревилайн». Качественный сервис стал доступен большему числу пользователей после открытия представительства в регионе. Для удобства покупателей имеется интернет-магазин с актуальным ассортиментом. По Екатеринбургу покупки доставляются в день оформления с учетом времени подтверждения заказа.

Адрес пункта самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.

Телефоны для получения консультации менеджера: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98

Email: [email protected]


Добавить комментарий