Аргунов Гордей Олегович - кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа Таганский

Аргунов Гордей Олегович — кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа Таганский

Аргунов Гордей Олегович — кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа Таганский, самовыдвиженец.

фото: Аргунов Гордей Олегович - кандидат в депутаты Совета депутатов муниципального округа ТаганскийКраткая биография:  

  • Коренной житель Таганского района города Москвы
  • Студент Государственного университета управления
  • Учредитель и генеральной директор ООО «Экселент раша»
  • Автор более 20 методических пособий
  • Член Российского Общества «Знание» и Российского союза молодежи
  • Обладатель золотого значка ГТО
  • Член Комитета по противодействию коррупции

«Наш район нуждается в обновлении! В первую очередь изменения должны произойти в умах людей, оберегающих и трудящихся на этот район, в сторону того, что муниципалитет представляет интересы жителей, а не иных лиц. Комфорт и безопасность людей — это первостепенная задача любого избранного народом представителя!»

ПРОГРАММА:

Народное голосование

По итогам успешного избрания на этом сайте будет создана удобная система голосования по ключевым вопросам повестки собраний Совета депутатов Таганского района где вы сможете поддержать или отклонить выдвинутые вопросы. Таким образом принцип народовластия и анализа мнений жителей будет реализован в полном объеме.

Регулярное взаимодействие

Вы всегда сможете оставить обращение на сайте или связаться по контактным данным и сообщить о проблеме. Я считаю, что решение вопросов на местах позволит более точечно и быстро решать вопросы жителей.

Акцентирование на проблемах

Очень важно поднимать волнующие жителей вопросы на собрании Совета депутатов, поэтому для лучшей реализации данного принципа каждый житель сможет оставить обращение, которое будет рассмотрено на ближайшем собрании. Так же планируется улучшение в сфере информирования граждан по итогам заседаний и приглашение жителей на общественные заседания совета.  

Открытость

Цифровизация общества позволяет нам взаимодействовать в реальном времени каждый день! Поэтому информирование жителей о событиях и новациях в районе должно происходить с такой же скоростью. У каждого должна быть возможно ознакомиться и самостоятельно проанализировать любое событие.

Озеленение, восстановление парков и создание детских зон

Москва названа самым зеленым мегаполисом в мире! Чтобы поддержать данный статус и улучшить социальную сферу необходимо внедрять новшества в наши парки. Важно анализировать и прогнозировать экологическую ситуацию в районе, улучшать досуговые места для взрослых и детей. На базе парковых зон необходимо формировать досугово-образовательную среду для детей и молодежи!

Контроль за благоустройством и строительством

Благоустройство любой территории должно соответствовать критерию разумности! Замена асфальтовых покрытий, установка освящения, обустройство тротуаров, парковок и т.д. должно происходить в соответствии с потребностями конкретной местности. Благоустройство без осмысленного подхода только вредит району.

Однако, еще большее внимание необходимо уделить оборудованию определенных приспособлений для лиц с ограниченными возможностями. Нехватка пандусов, перилл, ребристых плит для людей со слабым зрением. Такое благоустройство напротив должно быть более масштабным и комплексным.

Комфортный и безопасный район

  • Создание системы контроля за работой Жилищника.
  • Мониторинг через информационные системы уборки снега, вывоза мусора, шума, незаконной торговли.
  • Пресечение организованного группами лиц попрошайничества и распития спиртных напитков во дворах.
  • Сотрудничество с системой «Безопасный город» с целью внедрения новых технологий и расширения территории покрытия системы.

Благоустройство Калитниковского пруда

Доведение до конца благоустройства Калитниковского пруда с учетом пожеланий жителей Таганского района и в соответствии с законом и техникой безопасности необходимой при проведении работ по благоустройству.

Контроль за проведением программы реновации

Контроль за проведением программы реновации с целью недопущения обмана и предотвращению мошенничества по адресам: улица Нижегородская дом 16, 18, 20 и 22. Также контроль за любыми будущими объектами реновации на территории Таганского района.

Контроль за проведением капитального ремонта домов

Контроль за проводимыми ремонтными работами по капитальному ремонту домов в Таганском районе. С целью недопущения нарушения правил проведения ремонтных работ, нарушения техники безопасности, временных интервалов проведения ремонтных работ, правил сбора мусорных отходов, а также осуществление контроля за качеством проводимых работ.

http://argunov-gordey.ru/

https://t.me/arg_gordej

https://vk.com/arg_gordei

Обратите внимание

АРМ «Касса»
soft.masterit.ru
СИТИС: Солярис
soft.masterit.ru
Уроки химии Кирилла и Мефодия. 10 класс
soft.masterit.ru

Добавить комментарий