Банк Хоум Кредит запустил кредитование под залог автомобиля

Банк Хоум Кредит запустил кредитование под залог автомобиля

фото: Банк Хоум Кредит запустил кредитование под залог автомобиля

Банк Хоум Кредит запустил новый продукт: кредит наличными под залог авто. Сумма и срок по такому кредиту больше, чем по необеспеченным кредитам наличными. 

Кредит под залог автомобиля от Банка Хоум Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей и срок до 7 лет. Ставка по кредиту – от 5,9% годовых. Для получения минимально возможной ставки потребуется подключение Программы «Финансовая защита». 

Для удобства наших клиентов такой кредит оформляется во всех каналах банковского обслуживания, включая онлайн и оффлайн. Его можно оформить в мобильном приложении «Хоум кредит», Интернет-банке, а также в офисе банка.

На первом этапе кредит под залог автомобиля будет доступен в следующих городах и регионах: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Казань, Республика Татарстан, Новосибирск, Новосибирская область, Ростов, Ростовская область, Краснодар, Краснодарский край. Но очень скоро он станет доступен по всей России. 

Получить новый кредит очень просто:

— Надо сделать фото свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) в приложении «Хоум Кредит» или предоставить его сотруднику офиса;

— Получить решение от банка (в среднем на это уходит 30 минут);

— Показать автомобиль в удобном для клиента месте и подписать договор.

— Для того, чтобы получить кредит, возраст автомобиля не должен превышать 10 лет.

До выплаты кредита автомобиль будет находиться в залоге у банка. Однако, это практически никак не влияет на возможности по его использованию. Владелец машины сможет ездить на ней куда угодно, в том числе и за границу. Единственное ограничение – запрет на регистрационные действия (продажа, дарение и т.д.).

«Банк Хоум Кредит расширяет продуктовую линейку, стремясь предложить клиентам максимально выгодные условия. Новый кредит позволяет существенно увеличить сумму и срок кредитования. Мы считаем, что такой продукт будет пользоваться большой популярностью у наших клиентов, так как предлагает больше возможностей», — комментирует Ирина Григорьева, директор департамента залогового кредитования Банка Хоум Кредит.

 

 

СПРАВКА:

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [АКРА А(RU), Эксперт РА ruBBB+] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг. Дополнительная информация доступна на сайте   www.homecredit.ru

фото: Банк Хоум Кредит запустил кредитование под залог автомобиля

Обратите внимание

Flash Decompiler Trillix для Windows
soft.masterit.ru
Xilisoft Video Converter
soft.masterit.ru
Wondershare HD Video Converter
soft.masterit.ru

Добавить комментарий