Банк ЗЕНИТ выдает бизнесу льготные кредиты на инвестцели по ставке до 4,5 % годовых

Банк ЗЕНИТ присоединился к новой программе льготного кредитования малого и среднего предпринимательства на инвестиционные цели. Для представителей среднего бизнеса ставка составит не более 3 % годовых, для малого и микробизнеса — не более 4,5 % годовых. Программа реализуется совместно с Минэкономразвития РФ, Банком России и АО «Корпорация МСП».

Воспользоваться льготным займом могут компании из сферы обрабатывающего производства, переработки сельхозпродукции, логистики и гостиничного бизнеса. Средства предоставляются на закупку оборудования, капитальный ремонт производственных помещений, запуск производств и другие инвестиционные цели. Максимальный срок кредитования составит 10 лет, а льготный период — до 3 лет.

«Предпринимателям для масштабирования бизнеса необходимо привлекать дополнительные средства. Мы понимаем это и стараемся предоставить клиентам лучшие программы. Поэтому сегодня в линейке Банка ЗЕНИТ появился кредит на инвестиционные цели с льготной ставкой», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Обратите внимание

Meteor (S60)
soft.masterit.ru
Система управления обучением Competentum.МАГИСТР
soft.masterit.ru
Мобильное приложение СЛОВА БЕГОМ Финский язык
soft.masterit.ru

Добавить комментарий