Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» запустил новый сайт

«Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» занимается комплексным развитием территории в 160 га на полуострове Покровское-Стрешнево. Общая площадь застройки более 2 млн кв. м. За проектами девелопера можно следить на новом сайте stadionspartak.com. Уже построены и функционируют один из лучших стадионов Европы — домашний стадион футбольного клуба «Спартак» — «Открытие Банк Арена», футбольная база, принимавшая команды сборных на Чемпионате Мира в 2018 году, масштабный жилой комплекс «Город на реке Тушино-2018» и детский сад «Воробей» на 220 мест. СЗ «Стадион «Спартак» завершил благоустройство Центрального бульвара полуострова, вошедшего в рейтинг самых живописных московских бульваров, построенных в рамках жилой застройки, а также создал обширную сеть дорог на полуострове общей протяженностью более 7 км.

 

В этом году «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак» приступил к строительству «Клубного города на реке Primavera» — флагманского проекта премиум-класса, расположенного на первой береговой линии Москвы-реки. Начаты работы по благоустройству набережной на полуострове Покровское-Стрешнево: здесь будет создан экопарк Primavera площадью 17 га с живописными прогулочными и спортивными маршрутами, площадками для воркаута и зонами для спокойного отдыха.

 

Дальнейшее развитие полуострова предполагает открытие в 2023 году трех детских садов на 675 мест, школы с расширенной спортивной и IT-инфраструктурой на 1100 мест, Теннисного центра международного уровня с шестью кортами для большого тенниса и Духовно-культурного центра с интерактивным музеем и Храмом святого равноапостольного князя Владимира.

 

В 2023 году в рамках развития спортивной инфраструктуры полуострова Покровское-Стрешнево девелопер начнет строительство Дворца спорта площадью 28 тыс. кв. м с бассейном, современной ареной для занятий акробатическим рок-н-роллом и ледовой площадкой.

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий