Звуковая щетка RL 015 Black Rabbit Special Edition от Revyline

Компания «Ревилайн» предлагает новые звуковые щетки RL 015 Black Rabbit. Новинка в дизайне 2023 года с черным кроликом на корпусе доступна на официальном сайте https://revyline.ru

Ежедневный уход за зубами – необходимое условие для профилактики кариеса. Если уход организован недостаточно эффективно, в межзубных промежутках будут накапливаться налет и остатки пищи, в результате чего возникают различные воспалительные процессы. Размножение бактерий создает очаг хронической инфекции, которая оказывает негативное влияние на иммунную систему и организм в целом.

Современная электрическая зубная щетка Revyline RL 015 обеспечивает высокий уровень ежедневных гигиенических процедур. Модель отличает отличное качество сборки, функциональность и элегантный дизайн. Пользователь может выбирать любой из пяти режимов:

Clean – обычная чистка;

Sensitive – подходит для чувствительной эмали;

Gum Care – уход за деснами;

White – отбеливание;

Polish – полировка.

Каждый из них можно настроить в зависимости от желаемой интенсивности колебания щетинок.

Звуковая щетка RL 015 гарантирует тщательный и безболезненный уход за всей полостью рта. Звуковой принцип работы помогает предотвращать образование зубного камня. Кроме того, прибор можно использовать для чистки ортодонтических конструкций. Щетинки аккуратно очищают детали брекет-систем, мостов и импланты.

Приобрести гаджет с доставкой на дом можно онлайн за пару кликов. Калькулятор стоимости позволяет рассчитывать сумму доплаты за транспортные услуги. Отправка заказов по РФ, в Казахстан, Беларусь, Армению и Киргизию возможна по 100%-ной предоплате. Компании СДЭК и Boxberry производят доставку от 2 дней.

Адрес для самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, строение 1.

Телефон: +7(495)181-20-00.

Email: [email protected]

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий