«Клубный город на реке Primavera» в пятерке самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в 2022 году

Проект реализует специализированный застройщик «Стадион «Спартак». По подсчетам компании «Метриум» Клубный город находится в лидерах среди жилых комплексов премиум-класса по объему продаж в 2022 году.

Эксперты «Метриум» подчеркивают, что в конце 2022 года средняя стоимость квадратного метра в премиальных-проектах Москвы выросла до 604,2 тыс. руб. При этом средняя цена квадратного метра в проекте «Клубный город на реке Primavera» в декабре 2022 года достигла 478,7 тыс. руб. В данный момент в активной фазе находятся строительные работы в кварталах Rossini и Vivaldi. В обоих кварталах открыты продажи с использованием эскроу.

«У проекта хороший потенциал прироста цены квадратного метра, что обусловлено дефицитом предложения премиальных новостроек в экологически благоприятном и престижном районе Покровское-Стрешнево. Клубный город расположен на первой береговой линии Москвы-реки, в окружении обширных природных территорий, в месте, где воздух один из самых чистых в Москве», — отметила «Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам СЗ «Стадион «Спартак». —В проекте более 120 вариантов планировочных решений — от эргономичных квартир с одной спальней до просторных пентхаусов, которые пользуются повышенным спросом — только лишь за декабрь прошлого года былы проданы 3 роскошных пентхауса».

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий