ГК «Садовое кольцо» — партнер суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам

Группа компаний «Садовое кольцо» выступит партнером суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам. Закрытие сезона пройдет 11–12 февраля в Красногорске на стадионе «Зоркий».

фото: ГК «Садовое кольцо» - партнер суперфинала личного чемпионата России по ледовым мотогонкам  

Гостей соревнований ждёт масштабное зрелище от профессионалов спидвея. В Красногорск приедут сильнейшие гонщики страны — спортсмены из Тольятти, Уфы, Шадринска, Каменска-Уральского и Луховиц.  

 

Для поклонников мотогонок будет предусмотрено много развлечений, точек питания, место, где можно согреться родителям с маленькими детьми, если будет холодно.

 

Организаторы активно готовятся к соревнованиям, в настоящее время строится система безопасности – создаётся мощный снежный бруствер по внешнему периметру ледового овала, готовятся формованные тюки с сеном, которыми будет выложена вся внешняя сторона кольца.

 

Российский ледовый спидвей узнает имя чемпиона и завершит сезон 2023 года в личном зачёте в субботу-воскресенье 11-12 февраля грандиозным праздником мотоспорта на стадионе «Зоркий» в подмосковном Красногорске!

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий