PM Excellence участвовала в проекте по строительству Черногорского ГОК

В ходе сотрудничества с Черногорской горнорудной компанией, РМС подрядчик, компания PM Excellence оказала услуги по формированию и поддержанию в актуальном состоянии Мастер-графика проекта «Черногорский горно-обогатительный комбинат» (ГОК).

Командой PM Excellence успешно реализованы работы по календарно-сетевому планированию, регулярному анализу календарно-сетевой модели, созданию ЦОРП (центра оперативного реагирования и прогнозирования), раскрутке критических цепочек проекта строительства ГОК. Эти методы и технологии успешно применялись на практике в других крупных и мегапроектах PM Excellence и доказали свою высокую эффективность.

Выполнение комплекса работ по договору позволило создать для Черногорского ГОК эффективную систему планирования, мониторинга и контроля сроков исполнения проекта. 

PM Excellence – РМС подрядчик, один из лидеров рынка проектного управления, специализируется на управлении крупными и мегапроектами. Команда экспертов-практиков PM Excellence стояла у истоков проектного управления в России и уже более 20 лет помогает компаниям воплощать в жизнь проекты национального масштаба. 

«Черногорская горнорудная компания» входит в группу «Русская платина». На Черногорском месторождении планируется с 2025 года добывать 7 млн тонн руды в год с производством никелевого и медного концентратов с высоким содержанием металлов платиновой группы. Суммарные планируемые объемы производства концентратов за период реализации проекта – 4,6 млн тонн никелевого и 1,1 млн тонн медного.фото: PM Excellence участвовала в проекте по строительству Черногорского ГОК

Обратите внимание

Подставка под цветы. Чертежи
stroitelstvo-domov.net
Рейсмус из ручного электрорубанка
stroitelstvo-domov.net
Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru

Добавить комментарий